Наталья Д.
Супер магазин! Покупала аккумулятор, проверили на месте, всё показали и рассказали. Персонал очень хороший, попросила помочь в замене, вообще без вопросов помогли, за что отдельно благодарна! Масло в двигатель кстати тоже покупаю у них, большой ассортимент и грамотный подход к клиентам, ребята молодцы! Желаю процветания и побольше благодарных покупателей! Теперь всем свои друзьям и знакомым буду рекомендовать данный магазин!